Результаты соревнования Первенство России среди юниоров до 23 лет (98-00гг.р.) в помещении Россия, Санкт-Петербург, 13.02.2020 - 15.02.2020 к списку соревнований>>

Бег 200 м

Мужчины

1 Доронин Владислав Александрович
21.20
2 Николаев Александр Вячеславович
21.37
3 Юфимов Алексей Сергеевич
21.79
4 Жинкин Ярослав Константинович
Zhinkin Yaroslav
22.26
5 Гудимов Владислав Алексеевич
22.27
Гуров Андрей Андреевич
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Романова Анастасия Александровна
23.78
2 Акиниймика Дженнифер Айоделевна
23.84
3 Жолобова Анастасия Викторовна
Zholobova Anastasiya
24.38
4 Тарабанская Мария Владимировна
24.56
5 Комбарова Наталья Владимировна
24.63
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 400 м

Мужчины

1 Колесов Кирилл Сергеевич
Kolesov Kirill
47.13
2 Карасёв Леонид Вадимович
47.54
3 Филиппов Егор Александрович
47.83
4 Тиряков Максим Анатольевич
48.38
5 Чурилов Антон Николаевич
48.74
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Миллер Полина Андреевна
53.09
2 Коротченко Ксения Руслановна
54.24
3 Брагина Анастасия Сергеевна
54.29
4 Вахрушева Екатерина Викторовна
Vakhruseva Yekaterina
54.87
5 Тихонова Дарья Алексеевна
54.96
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 800 м

Мужчины

1 Шмелев Ярослав Сергеевич
1:49.67
2 Зуев Константин Николаевич
1:49.99
3 Савлуков Савелий Олегович
1:50.53
4 Ионов Семен Александрович
1:51.15
5 Бубнев Алексей Алексеевич
1:51.48
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Алексеева Екатерина Андреевна
2:06.64
2 Герасимова Анастасия Андреевна
2:07.68
3 Мадышева Анастасия
2:07.89
4 Жукова Полина Алексеевна
Zhukova Polina
2:08.66
5 Заварзина Анжелика Вячеславовна
Zavarzina Anzhelika
2:08.96
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 1500 м

Мужчины

1 Никитин Артемий Викторович
3:51.34
2 Евдокимов Сергей Александрович
3:52.06
3 Лимонов Егор Григорьевич
3:52.53
4 Бубнев Алексей Алексеевич
3:52.71
5 Ильков Эдуард
3:53.38
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Слюнко Екатерина Андреевна
4:23.76
2 Тропина Анна Дмитриевна
Tropina Anna
4:23.95
3 Герасимова Анастасия Андреевна
4:24.03
4 Мендаева Лилия Ряшитовна
Mendayeva Liliya
4:24.10
5 Жукова Полина Алексеевна
Zhukova Polina
4:25.76
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 3 000 м

Мужчины

1 Голоктионов Тимофей Владимирович
8:10.90
2 Гаврин Владимир Сергеевич
8:11.44
3 Евдокимов Сергей Александрович
8:12.36
4 Батыршин Эдуард Айратович
8:19.12
5 Кузнецов Максим Сергеевич
8:19.80
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Тропина Анна Дмитриевна
Tropina Anna
9:34.15
2 Мендаева Лилия Ряшитовна
Mendayeva Liliya
9:34.38
3 Слюнко Екатерина Андреевна
9:34.98
4 Шукшина Анастасия Витальевна
9:37.75
5 Зырянова Ксения Игоревна
Zyryanova Kseniya
9:38.40
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 60 м

Мужчины

1 Елисеев Дмитрий Степанович
Yeliseyev Dmitriy
6.77
2 Грязнов Егор Сергеевич
6.77
3 Плохой Евгений Сергеевич
Yevgeniy Plokhoy
6.78
4 Николаев Александр Вячеславович
6.80
5 Усов Алексей Дмитриевич
6.81
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ерастова Анна Андреевна
7.43
2 Солдатова Олеся Андреевна
7.47
3 Романова Анастасия Александровна
7.53
4 Стародубова Ангелина Сергеевна
Starodubova Angelina
7.55
5 Жолобова Анастасия Викторовна
Zholobova Anastasiya
7.61
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 400 м

Барьерный бег 60 м

Мужчины

1 Манаков Семен Сергеевич
7.87
2 Спиридонов Олег Антонович
Spiridonov Oleg
7.93
3 Кузнецов Артем Денисович
8.08
4 Шубин Даниил Максимович
8.09
5 Васильев Артём Андреевич
8.14
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Граудынь Полина Владимировна
8.40
2 Клещева Кристина Денисовна
8.44
3 Урбэн Мария
8.51
4 Воробьева Анастасия Викторовна
8.56
5 Ильина Снежана Дмитриевна
8.57
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в высоту

Мужчины

1 Курбанов Никита Олегович
2.24
2 Рудник Матвей Андреевич
Rudnik Matvey
2.21
3 Кутковой Ярослав Олегович
2.10
Фадеев Алексей Иванович
5 Натальчук Арсентий Александрович
2.10
6 Кисляков Владислав Егорович
2.10
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ермаченкова Татьяна Юрьевна
Yermachenkova Tatyana
1.88
2 Спиридонова Наталья Владимировна
1.88
3 Халикова Аделина Ильясовна
1.88
4 Слепова Дарья Максимовна
Slepova Darya
1.86
5 Преснякова Алиса Викторовна
Presnyakova Alisa
1.82
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок с шестом

Мужчины

1 Шмыков Михаил Андреевич
5.20
2 Долбин Илья Александрович
5.15
3 Мицкий Дмитрий Геннадьевич
5.00
4 Крыловской Никита Александрович
4.80
5 Минаев Артем Дмитриевич
4.60
Герасев Михаил Сергеевич
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кнороз Полина Алексеевна
Knoroz Polina
4.50
2 Бондаренко Елизавета Владимировна
4.40
3 Гатауллина Аксана Радионовна
4.30
4 Брянчина Екатерина Сергеевна
4.20
5 Калинина Татьяна Андреевна
4.20
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в длину

Мужчины

1 Чечела Даниил Владимирович
7.50
2 Сафонов Федор Михайлович
7.33
3 Солопов Илья Алексеевич
7.30
4 Кадуха Александр Вадимович
7.26
5 Морозов Денис Игоревич
7.19
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кавешникова Елeна Борисовна
6.17
2 Жилина Виктория Сергеевна
Zhilina Viktoriya
6.11
3 Белевская Маргарита Сергеевна
6.10
4 Красина Александра Александровна
6.02
5 Баркова Виктория Максимовна
5.79
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок тройной

Мужчины

1 Петросян Лион Робертович
Petrosyan Lion
15.96
2 Филатов Андрей Александрович
15.87
3 Прищепа Василий Артурович
15.75
4 Лагутин Денис Алексеевич
Lagutin Denis
15.66
5 Абольский Алексей Максимович
Abolskiy Aleksey
15.57
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Скобел Александра Александровна
13.30
2 Красина Александра Александровна
13.29
3 Ячменёва Ангелина Александровна
13.23
4 Лобойко Елена Вячеславовна
Loboyko Yelena
12.65
5 Андреева Олеся Сергеевна
12.62
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Толкание ядра

Мужчины

1 Кириллов Илья Николаевич
17.22
2 Кириллов Даниил Андреевич
17.06
3 Бородаев Семен Андреевич
16.66
4 Маслов Артем Сергеевич
16.10
5 Босоногов Владислав Игоревич
15.50
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Трофимец Снежана Витальевна
16.38
2 Шинкевич Дарья Сергеевна
15.32
3 Соколова Полина Аркадьевна
14.85
4 Лысенко Елена Николаевна
14.48
5 Аксентьева Александра Игоревна
13.64
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе