Результаты соревнования 100-й Чемпионат России Россия, Чебоксары, 24.07.2019 - 27.07.2019 к списку соревнований>>

Бег 100 м

Мужчины

1 Абдулкадеров Рушан Харисович
10.44
2 Лаптев Алексей Александрович
10.54
3 Усов Алексей Дмитриевич
10.56
4 Лукин Андрей Владимирович
10.58
5 Перестюк Руслан Сергеевич
10.65
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Макаренко (Сивкова) Кристина Андреевна
11.35
2 Черняева (Козлова) Елена Владимировна
Chernyayeva Yelena
11.52
3 Погребняк Наталья Олеговна
11.55
4 Смирнова (Вороненкова) Екатерина Александровна
11.64
5 Григорьева Анастасия Алексеевна
11.65
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 200 м

Мужчины

1 Лукин Андрей Владимирович
20.57
2 Садеев Ильфат Ильмасович
Sadeyev Ilfat
20.83
3 Новиков Антон Олегович
Novikov Anton
20.88
4 Ефимов Александр Сергеевич
20.92
5 Кухаренко Андрей Александрович
Kukharenko Andrey
20.93
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Черняева (Козлова) Елена Владимировна
Chernyayeva Yelena
23.16
2 Погребняк Наталья Олеговна
23.25
3 Максимова (Сизова) Марина Александровна
23.44
4 Хорошева Кристина Александровна
23.47
5 Соколова (Полищук) Анастасия Валентиновна
23.68
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 400 м

Мужчины

1 Буяновский Александр Константинович
45.98
2 Арасланов Артем Амирович
46.39
3 Филатов Михаил Андреевич
Filatov Mikhail
46.44
4 Тренихин Павел Александрович
Trenikhin Pavel
46.56
5 Чернышов Андрей Николаевич
46.65
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Кривошапка Антонина Владимировна
51.25
2 Аксенова (Усталова) Ксения Александровна
Aksyonova Kseniya
51.75
3 Мамина (Тамкова) Алена Александровна
52.08
4 Спиридонова Юлия Андреевна
52.62
5 Реньжина Екатерина Андреевна
52.64
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 800 м

Мужчины

1 Холмогоров Константин Олегович
Kholmogorov Konstantin
1:46.51
2 Толоконников Константин Игоревич
1:48.42
3 Вербицкий Николай Павлович
Verbitskiy Nikolay
1:48.67
4 Шаров Егор
Sharov Yegor
1:48.71
5 Шабаев Ринат Гаязович
1:49.71
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Гуляева Александра Алексеевна
Gulyayeva Aleksandra
2:00.24
2 Васильева Вера Федоровна
2:02.45
3 Купина Екатерина Дмитреевна
2:02.73
4 Тхакур Санта
Tkhakur Santa
2:02.97
5 Виноградова (Маркелова) Татьяна Александровна
Markelova Tatyana
2:02.97
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 1500 м

Мужчины

1 Смирнов Валентин Сергеевич
3:41.80
2 Плохотников Константин Александрович
Plokhotnikov Konstantin
3:41.86
3 Кунц Евгений Сергеевич
3:43.38
4 Николаев Егор Владимирович
3:43.91
5 Горин Николай Александрович
3:44.56
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Гуляева Александра Алексеевна
Gulyayeva Aleksandra
4:04.92
2 Александрова Дина Григорьевна
4:07.25
3 Сторожева (Шаповалова) Екатерина Николаевна
4:08.35
4 Щагина Анна Вячеславовна
4:09.01
5 Аплачкина (Рязанцева) Светлана Алексеевна
4:10.00
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 5 000 м

Мужчины

1 Никитин Владимир Витальевич
Nikitin Vladimir
13:22.72
2 Рыбаков Евгений Николаевич
Rybakov Yevgeniy
13:25.12
3 Рыбаков Анатолий Николаевич
Rybakov Anatoliy
13:26.35
4 Николаев Егор Владимирович
13:50.03
5 Дорофеев Алексей Сергеевич
Dorofeyev Aleksey
13:51.26
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Аплачкина (Рязанцева) Светлана Алексеевна
15:22.14
2 Коробкина Елена Сергеевна
15:22.17
3 Седова Елена Сергеевна
Sedova Yelena
15:43.27
4 Ишова (Горбунова) Екатерина Юрьевна
15:57.88
5 Аввакуменкова Ульяна Алексеевна
Avvakumenkova Ulyana
16:00.20
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег 10 000 м

Мужчины

1 Рыбаков Евгений Николаевич
Rybakov Yevgeniy
28:18.90
2 Рыбаков Анатолий Николаевич
Rybakov Anatoliy
28:18.91
3 Шаламов Вячеслав Сергеевич
Shalamov Vyacheslav
29:04.58
4 Тришканов Кирилл Сергеевич
29:20.62
5 Именин Александр Владимирович
Imenin Aleksandr
29:22.58
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Коробкина Елена Сергеевна
32:16.01
2 Седова Елена Сергеевна
Sedova Yelena
32:20.45
3 Лебедева Людмила Олеговна
32:28.45
4 Симакова (Киреева) Светлана Владимировна
Kireyeva Svetlana
33:14.48
5 Белокобыльская Анна Ярославовна
Belokobylskaya Anna
33:14.74
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 100 м

Мужчины

1 Хомутов Дмитрий Павлович
Khomutov Dmitriy
40.02
Лопин Дмитрий Васильевич
Перестюк Руслан Сергеевич
Плохой Евгений Сергеевич
Yevgeniy Plokhoy
2 Шаров Иван Владимирович
Sharov Ivan
40.37
Шкуропатов Дмитрий Александрович
Shkuropatov Dmitriy
Чернухин Кирилл Вадимович
Рейсбих Артур Александрович
Reysbikh Artur
3 Новослугин Максим Алексеевич
40.39
Петряшов Константин Евгеньевич
Petryashov Konstantin
Росляков Данил Дмитриевич
Цыпкус Марк Олегович
4 Никитин Олег Тимурович
40.39
Юфимов Алексей Сергеевич
Галацков Андрей Олегович
Садеев Ильфат Ильмасович
Sadeyev Ilfat
5 Черепанов Всеволод Ярославович
Vsevolod Cherepanov
40.58
Егоров Глеб Константинович
Yegorov Gleb
Токарев Алексей Юрьевич
Лаптев Алексей Александрович
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Алымова Вера Ростиславовна
44.62
Черняева (Козлова) Елена Владимировна
Chernyayeva Yelena
Блескина Екатерина Андреевна
Григорьева Анастасия Алексеевна
2 Печенкина Вероника Евгеньевна
Pechonkina Veronika
45.64
Тропина Екатерина Аркадьевна
Tropina Yekaterina
Брагина Анастасия Сергеевна
Бахарева (Сластникова) Тамара Константиновна
Slastnikova Tamara
3 Стародубова Ангелина Сергеевна
Starodubova Angelina
45.76
Хорошева Кристина Александровна
Муромская Валерия Вячеславовна
Трялина Дарья Андреева
4 Нилова Екатерина Сергеевна
46.11
Чекан Полина Андреевна
Желябина (Пасичная) Кристина Анатольевна
Pasichnaya Kristina
Манакова (Решеткина) Ирина Александровна
5 Татькова Анна Викторовна
46.24
Жолобова Анастасия Викторовна
Zholobova Anastasiya
Кученева Юлия Александровна
Шерстобитова Алефтина Георгиевна
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Эстафетный бег 4 х 400 м

Мужчины

1 Рафилович Максим Романович
Rafilovich Maksim
3:07.26
Лужинский Кирилл Сергеевич
Кухаренко Андрей Александрович
Kukharenko Andrey
Филатов Михаил Андреевич
Filatov Mikhail
2 Карасёв Леонид Вадимович
3:08.24
Чалый Тимофей Юрьевич
Филиппов Егор Александрович
Ткалич Ярослав Евгеньевич
3 Ефимов Дмитрий Викторович
3:08.61
Евсеенков Никита Владимирович
Yevseyenkov Nikita
Новиков Антон Олегович
Novikov Anton
Арасланов Артем Амирович
4 Садеев Ильфат Ильмасович
Sadeyev Ilfat
3:09.49
Галацков Андрей Олегович
Федотов Артём Анатольевич
Никитин Олег Тимурович
5 Созонов Роман Алексеевич
Sozonov Roman
3:10.87
Скоробогатько Александр Федорович
Тренихин Павел Александрович
Trenikhin Pavel
Кукалев Вадим Игоревич
Kukalyov Vadim
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Беднова Анастасия Владимировна
Bednova Anastasiya
3:30.54
Андреева (Храмова) Валерия Андреевна
Khramova Valeriya
Спиридонова Юлия Андреевна
Мамина (Тамкова) Алена Александровна
2 Реньжина Екатерина Андреевна
3:31.35
Колесниченко (Давыдова) Ирина Андреевна
Аникиенко Елизавета Андреевна
Котлярова Надежда Леонидовна
3 Габдуллина Лилия Ильясовна
3:37.16
Рудакова Вера Викторовна
Матвеева Елизавета Анатольевна
Зуйкевич Елена Анатольевна
Zuykevich Yelena
4 Михайлюк Мария Васильевна
Mikhailyuk Mariya
3:37.80
Цыганова Виктория Сергеевна
Устинова Анна Андреевна
Булахова Анастасия Николаевна
Kharlamova Anastasiya
5 Алымова Вера Ростиславовна
3:38.41
Мосеева (Алексеева) Надежда Викторовна
Тюрина Екатерина Александровна
Цыганская Екатерина Вадимовна
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 100 м

Женщины

1 Николаева Анастасия Сергеевна
13.33
2 Морозова (Аргунова) Нина Анатольевна
13.40
3 Манакова (Решеткина) Ирина Александровна
13.43
4 Блескина Екатерина Андреевна
13.57
5 Печенкина Вероника Евгеньевна
Pechonkina Veronika
13.63
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 110 м

Мужчины

1 Шабанов Константин Георгиевич
13.67
2 Макаренко Артем Владимирович
Makarenko Artem
13.73
3 Шабанов Филипп Георгиевич
13.88
4 Солодов Сергей Алексеевич
Solodov Sergey
14.06
5 Зюков Владислав Михайлович
14.10
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Барьерный бег 400 м

Мужчины

1 Скоробогатько Александр Федорович
49.83
2 Кудрявцев Денис Александрович
49.96
3 Чалый Тимофей Юрьевич
50.25
4 Кукалев Вадим Игоревич
Kukalyov Vadim
50.32
5 Бакай Алексей Алексеевич
51.19
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Рудакова Вера Викторовна
55.57
2 Андреева (Храмова) Валерия Андреевна
Khramova Valeriya
55.91
3 Кибакина (Коршунова) Анастасия Владиславовна
57.29
4 Зуйкевич Елена Анатольевна
Zuykevich Yelena
57.74
5 Бланк Анна Дмитриевна
57.77
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Бег с препятствиями 3 000 м

Мужчины

1 Плохотников Константин Александрович
Plokhotnikov Konstantin
8:29.85
2 Якушев Максим Аскарович
Yakushev Maksim
8:33.52
3 Клопцов Юрий Сергеевич
8:34.32
4 Надыров Ильдар Фаритович
8:40.71
5 Чавкин Николай Анатольевич
8:40.82
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Тропина Анна Дмитриевна
Tropina Anna
9:31.86
2 Колоскова (Власова) Наталья Васильевна
9:38.18
3 Петрова Анна Николаевна
Petrova Anna
9:47.84
4 Соколенко Екатерина Сергеевна
9:49.87
5 Леонтьева Наталья Юрьевна
9:57.10
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в высоту

Мужчины

1 Акименко Михаил Сергеевич
2.33
2 Цыплаков Даниил Александрович
2.28
3 Анищенков Никита Юрьевич
Anishchenkov Nikita
2.24
Асанов Александр Андреевич
Asanov Aleksandr
Иванюк Илья Дмитриевич
Ivanyuk Ilya
6 Поздняков Семен Игоревич
2.15
Веревкин Михаил Леонидович
Veryovkin Mikhail
Гайнутдинов Азат Маратович
Gaynutdinov Azat
9 Вархутдинов Роман Ринатович
2.15
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Ласицкене (Кучина) Мария Александровна
2.00
2 Чичерова Анна Владимировна
1.91
3 Ярышкина Александра Владимировна
Yaryshkina Aleksandra
1.91
Одинева (Мнацаканова) Татьяна Вартановна
Tatyana Mnatsakanova
5 Ермаченкова Татьяна Юрьевна
Yermachenkova Tatyana
1.85
6 Аксенова Наталья Александровна
Aksenova Natalya
1.82
Королёва (Полтавец) Кристина Викторовна
Kristina Korolyova
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок с шестом

Мужчины

1 Мудров Илья Игоревич
5.65
2 Горохов Георгий Олегович
5.55
3 Желябин Дмитрий Александрович
5.55
4 Лукьяненко Евгений Юрьевич
5.45
5 Грипич Александр Сергеевич
5.30
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Сидорова Анжелика Александровна
4.86
2 Жук-Краснова Ангелина Сергеевна
Angelina Krasnova
4.61
3 Иванова Ирина Александровна
Ivanova Irina
4.56
4 Лутковская Алёна Владиславовна
Lutkovskaya Alyona
4.56
5 Кнороз Полина Алексеевна
Knoroz Polina
4.46
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок в длину

Мужчины

1 Примак Артём Алексеевич
Primak Artyom
8.01
2 Шалин Павел Андреевич
7.88
3 Богданов Денис Викторович
7.87
4 Ряполов Анатолий Дмитриевич
7.85
5 Кисельков Федор Викторович
Kiselkov Fyodor
7.84
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Клишина Дарья Игоревна
6.82
2 Соколова Елена Александровна
6.70
3 Лукьяненкова Полина Сергеевна
6.61
4 Семашко (Мосина) Вероника Алексеевна
Semashko Veronika
6.52
5 Никулина Яна Игоревна
6.22
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Прыжок тройной

Мужчины

1 Сорокин Дмитрий Андреевич
17.31
2 Юрченко Александр Петрович
Yurchenko Aleksandr
16.77
3 Фёдоров Алексей Леонидович
16.68
4 Павлов Виталий Юрьевич
Pavlov Vitaliy
16.61
5 Молотков Артем Михайлович
16.54
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Нидбайкина Дарья Алексеевна
14.50
2 Крылова Анна Анатольевна
Krylova Anna
13.89
3 Евдокимова Наталья Александровна
13.81
4 Косолапова Валентина Андреевна
Kosolapova Valentina
13.72
5 Гуменюк Ирина Борисовна
Gumenyuk Irina
13.65
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание диска

Мужчины

1 Худяков Алексей Дмитриевич
62.45
2 Бутенко Виктор Александрович
61.42
3 Сидорченко Глеб Сергеевич
60.57
4 Седюк Николай Павлович
60.54
5 Добренький Александр Валерьевич
59.79
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Строкова Екатерина Николаевна
63.06
2 Карпова (Широбокова) Наталья Анатольевна
Shirobokova Natalya
59.68
3 Панова Елена Александровна
58.48
4 Мальцева Юлия Геннадьевна
57.44
5 Витюгова Анастасия Алексеевна
Vityugova Anastasiya
56.21
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание молота

Мужчины

1 Коротовский Евгений Геннадьевич
77.17
2 Сокирский Алексей Николаевич
75.63
3 Лукьянов Денис Игоревич
75.35
4 Романов Андрей Михайлович
74.96
5 Пронкин Валерий Александрович
74.21
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Царёва Елизавета Юрьевнa
Yelizaveta Tsareva
71.94
2 Палкина Софья Олеговна
Palkina Sofiya
69.33
3 Лысенко Алена Александровна
Lysenko Alena
65.09
4 Бородулина Анастасия Дмитриевна
63.57
5 Поспелова Наталья Юрьевна
Pospelova Natalya
62.91
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Метание копья

Мужчины

1 Тарабин Дмитрий Сергеевич
80.49
2 Орлов Николай Русланович
77.62
3 Бездольный Борис Сергеевич
72.82
4 Филиппов Иван Викторович
71.27
5 Панасенков Владислав Александрович
Panasenkov Vladislav
70.87
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Рыбникова (Сафонова) Мария Михайловна
58.30
2 Маркарян (Ребрик) Вера Юрьевна
Rebrik Vera
56.02
3 Курбатова Мария Александровна
Mariya Kurbatova
50.93
4 Коваленко Наталия Сергеевна
50.91
5 Маликина Анна Владимировна
50.30
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Толкание ядра

Мужчины

1 Лесной Александр Михайлович
20.56
2 Лядусов Константин Андреевич
20.02
3 Афонин Максим Сергеевич
19.83
4 Сидоров Максим Викторович
19.81
5 Деркач Павел Валерьевич
19.56
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе

Женщины

1 Гордеева (Бугакова) Алёна Сергеевна
18.25
2 Авдеева Анна Михайловна
Avdeyeva Anna
18.05
3 Соловьёва Евгения Юрьевна
Solovyova Yevgeniya
17.70
4 Бурмистрова Екатерина Николаевна
Burmistrova Yekaterina
16.28
5 Тронева Наталья Дмитриевна
Troneva Natalya
15.96
С остальными результатами вы можете ознакомиться в официальном протоколе